2 Brillantohrstecker zus. ca.0,20 ct
Gold 585, mit Saphiren, 4,3 g, Steckpatente fehlenøG4
Experte: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
16.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2012 |
- Goldmünze 20 Kronen, Österreich 1895
- "Andreas"-Doppelhenkelschüssel, Gmunden, 19. Jh.,
- Kreiselpumpe mit Drehstrommotor 400 Volt/11KW 1460 U/min,